8 Февраля приглашаем на бизнес-завтрак
«Как сделать внутреннее обучение ярче, интереснее и сильнее
за счет собственных ресурсов?»
Всем руководителям корпоративных университетов и руководителям HR-служб, развивающим систему внутреннего обучения!
Специализированное кадровое агентство «Sales People Connection» и компания «Системные продажи» приглашают!
Всем руководителям отделов обучения приходится решать непростую задачу: обучение должно приводить к улучшению реальной работы, при этом должно быть понятным, интересным, мотивирующим, а еще проходить в минимальные сроки и стоить минимальных денег. Как это сделать?
Вариантом решения является использование готовых тренинговых продуктов:
С адаптированными отраслевыми моделями и решениями;
Со специально разработанными отраслевыми кейсами;
С успешно апробированными методиками разогрева, мотивации и визуализации
Нам важно обсудить с вами следующие вопросы:
Как с помощью готовых тренинговых программ резко снизить затраты на обучение?
Как помочь внутреннему тренеру проводить интересные и актуальные программы для разных аудиторий?
Как развивать навыки, которые следующий день после тренинга можно сразу применить в практике?
Как усилить эмоциональные шлейф после тренинга, чтобы ощущения «было здорово», «я все смогу», «я знаю, как делать лучше» помогали реальной работе?
Эксперты бизнес-завтрака:
Екатерина Киктева – бизнес-тренер и консультант, уникальный специалист по использованию кино в тренинге.
Тема: Кинофрагмент как метод усиления эффективности обучения: эмоции, мотивация, понимание.
Евгений Бутенко, Елена Ким – бизнес-тренеры и консультанты, уникальные специалисты в области видеомаркетинга и видеорешений для развития бизнеса
Тема: Какие бизнес-задачи должен решать корпоративный видеофильм?
Ася Барышева, бизнес-тренер и консультант, специалист в области продаж, автор книги «Как продать слона?»
Тема: Бизнес-кейс как инструмент внедрения лучших практик в повседневную работу: написать, показать и получить благодарность аудитории.
Все закономерности рассматриваются на примере крупных компаний, использующих готовые тренинговые продукты для повышения эффективности своего бизнеса.
Место: Ресторан «Дорогая, я перезвоню...», 2-ая Тверская-Ямская 10, 1 минута от метро Маяковская.
Сбор гостей с 8-30, продолжительность с 9-00 до 12-00
Регистрация через сайт www.sales-people.ru, по электронной почте: Moscow@buscon.ru, по телефону: +79032602551
Оплата 999 рублей до 7 февраля. Оплата на месте 1299 рублей.
Оплатить 999 рублей можно здесь>>
Для всех клиентов Корпорации кадровых агентств Business Connection участие бесплатное!

|